MEYLE Cubo de rueda para BMW: X3, X5 (Ref: 314 752 0018)

Precio total más barato
24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Cubo de la rueda Eje trasero 314 752 0018 MEYLE para BMW X3 X5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda Eje trasero 314 752 0018 MEYLE para BMW X3 X5

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
61,62 €
sin gastos de envío

Buje de rueda MEYLE 314 752 0018 para BMW X3 (E83) 2 2005-2008

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
64,32 €
sin gastos de envío
MEYLE Cubo de rueda para BMW: X3, X5 (Ref: 314 752 0018)

Oferta más barata

MEYLE Cubo de rueda para BMW: X3 (E83 LCI,E83), X5 (E53) (Ref : 314 752 0018) equivale a BMW: 1 095 417, 33 41 1 095 417 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 145.0 mm, Medida de rosca : M14,1,5, Corona de agujeros - Ø : 120.0 mm, Llanta, nº de taladros : 5, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin cojinete rueda, Cantidad de dientes : 30, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cubo conecta la rueda con el bastidor. Así, podríamos decir que desempeña un papel de fijación para cada rueda motriz. Permite girar la rueda a través de un rodamiento que suele llevar directamente integrado. Está fijo sobre el portamanguetas y se encarga de mantener la rueda en su eje. El disco de freno está también instalado en el cubo a través de unos orificios practicados en su parte central. , El cubo de la rueda no es una pieza de desgaste y no se puede cambiar. Fundamentalmente, puede deformarse a causa de un rodamient
45,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cubo de rueda MEYLE 714 752 0022
71,48 €
71.48
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cubo de rueda MEYLE 37-14 752 0014
98,40 €
97.08
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cubo de rueda MEYLE 214 752 0001
109,99 €
110.09
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cubo de rueda MEYLE 40-14 652 0001
30,95 €
30.65
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Cubo de rueda MEYLE 31-14 752 0007
39,39 €
39.39
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €