MEYLE Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Corsa, Meriva, Combo, Tigra (Ref: 614 890 0011)

Precio total más barato
24h
26,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Conmutador en la columna de direcció MEYLE 614 890 0011 para CORSA C 1 2000-

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
44,22 €
sin gastos de envío

MEYLE Lenkstockschalter 6148900011

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,28 €
sin gastos de envío

Interruptor De Dirección Original MEYLE 614 890 0011 Para Opel

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,62 €
Envío a partir de 19,99 €
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Corsa, Meriva, Combo, Tigra (Ref: 614 890 0011)

Oferta más barata

MEYLE Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Corsa (C Phase 2,C), Meriva (A), Combo (C Fourgon base Corsa C Phase 2,Tour C Break base Corsa C Phase 2,C Fourgon base Corsa C,Tour C Break base Corsa C), Tigra (Twintop,Twintop FL) (Ref : 614 890 0011) equivale a GENERAL MOTORS: 9185413 & OPEL: 12 41 210 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., color : negro, Tensión : 12.0 V, Función de interruptor combinado : con función intermitente, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El conmutador en la columna de dirección (o palanca) está instalado bajo el volante, sobre el eje de la columna de dirección y se compone de un brazo equipado con diversos contactores de control de los accesorios de su vehículo, o de un bloque que incluya los dos brazos. En función de si se trata del brazo accesible a su mano izquierda o a su mano derecha, gestionará funciones como los intermitentes, los faros y las luces de cruce o de posición, los limpiaparabrisas y
26,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Conmutador de la columna de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: 014 800 9056)
69,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: A4, S4 (Ref: 100 850 0014)
28,70 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Astra, Zafira (Ref: 614 890 0007)
25,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €