MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: S4, A4 (Ref: 100 850 0014)

MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: A4, S4 (Ref: 100 850 0014)

MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: S4, A4 (Ref: 100 850 0014)

Precio total más barato
24h
28,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Interruptor De Dirección Original MEYLE 100 850 0014 Para Audi

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,86 €
Envío a partir de 19,99 €

MEYLE Lenkstockschalter 1008500014

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,60 €
sin gastos de envío

MEYLE Interruptor de la Columna Intermitente Negro para Audi A4 8E2 B6 8E5 8H7

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,52 €
sin gastos de envío
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: S4, A4 (Ref: 100 850 0014)

Oferta más barata

MEYLE Conmutador de la columna de dirección para AUDI: S4 (Quattro Série 2 Phase 2,Quattro Série 2), A4 (Série 2 Cabriolet 8HE,Série 1 Cabriolet 8H7,Série 2 Quattro 8E2,Série 2 Phase 2 8EC,Série 2 8E2,Série 2 Avant 8E5,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC,Série 2 Avant Quattro 8E5) (Ref : 100 850 0014) equivale a AUDI: 8E0 953 513 A recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., color : negro, Tensión : 12.0 V, Función de interruptor combinado : con función intermitente, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El conmutador en la columna de dirección (o palanca) está instalado bajo el volante, sobre el eje de la columna de dirección y se compone de un brazo equipado con diversos contactores de control de los accesorios de su vehículo, o de un bloque que incluya los dos brazos. En función de si se trata del brazo accesible a su mano izquierda o a su mano derecha, gestionará funciones como los intermitentes, los faros y las luces de cruce o de posición, los limp
28,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Interruptor columna de dirección MEYLE 614 890 0011
26,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: 014 800 9056)
69,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Interruptor columna de dirección MEYLE 100 850 0025
66,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Conmutador de la columna de dirección para OPEL: Astra, Zafira (Ref: 614 890 0007)
25,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €