MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 714 650 0016)

Precio más barato
24h
54,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Meyle 714 650 0016 Cabeza Husillo Delantero para Ford Transit Tourneo Transit Fa

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,16 €
Envío a partir de 17,50 €

Juego de cojinete de rueda MEYLE 714 650 0016 para TRANSIT Autobús 2.2 2006-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
62,17 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Meyle 714 650 0016 para OE 1 370 437 - 1 377 907 - 6C11-1K018-AA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,20 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Radlagersatz 7146500016

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,62 €
sin gastos de envío
MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 714 650 0016)

Oferta más barata

MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2006 Tourneo Traction,Transit 2006 Tourneo Traction Phase 2,Transit 2006 Propulsion Phase 2,Transit 2006 AWD Phase 2,Transit 2006 Propulsion,Transit 2006 Traction,Transit 2006 Traction Phase 2,Transit 2006 AWD) (Ref : 714 650 0016) equivale a FORD: 1 370 437, 1 377 907, 6C11-1K018-AA, 6C11-2B663-AA & FORD USA: 6C11-1K018-AA, 6C11-2B663-AA, 6C111K018AA, 6C112B663AA gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, diámetro exterior : 78.0 mm, diám. interior : 45.0 mm, Ancho : 57.0 mm, Cantidad taladros : 5, Tipo de suspensión : Rodamiento de rodillos cónicos, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello,
54,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Meyle Copela de amortiguador 300 313 3601 para BMW Serie 3/5/1/X3/X1/6 delantero
24,29 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle 100 513 0010 Cojinete columna suspensión
13,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE 300 312 1102 Buje de rueda delantero para BMW 3 Z1
53,80 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE 300 312 1106 Buje de rueda delantero para BMW 5 6
83,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €