MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Sierra (Ref: 714 650 0010)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodamiento de la rueda Eje delantero Rodamiento de rodillos cónicos 714 650 0010

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,48 €
sin gastos de envío

MEYLE Radlagersatz 7146500010

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,24 €
sin gastos de envío

Juego de cojinete de rueda MEYLE 714 650 0010 para SIERRA Turnier (BNC) 2 1982-

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,65 €
sin gastos de envío

MEYLE 2X Rodamiento De Rueda Del Eje Delantero Para Ford Sierra GBG GB4 GBC BNG

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,76 €
sin gastos de envío
MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Sierra (Ref: 714 650 0010)

Oferta más barata

MEYLE Cojinete de rueda para FORD: Sierra (II break/estate,I,I break/estate,II Hatchback/saloon) (Ref : 714 650 0010) equivale a FORD: 5 008 716, 5 010 762, A810X-1K018-FA, A820X-1K018-RA gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, diámetro exterior : 60.0 mm, diám. interior : 35.0 mm, Altura 1 : 18.5 mm, Altura 2 : 18.5 mm, Tipo de suspensión : Rodamiento de rodillos cónicos, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en su lugar mediante la mangueta, mient
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Meyle Copela de amortiguador 300 313 3601 para BMW Serie 3/5/1/X3/X1/6 delantero
24,29 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE 300 312 1102 Buje de rueda delantero para BMW 3 Z1
53,80 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Meyle 100 513 0010 Cojinete columna suspensión
13,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €