MEYLE Cilindro principal de freno para VAUXHALL: Astra, Zafira & OPEL: Zafira, Astra (Ref: 614 055 0008)

Precio más barato
24h
60,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de freno Aluminio 614 055 0008 MEYLE para OPEL ASTRA G Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Meyle 614 055 0008 Cilindro principal de freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,31 €
sin gastos de envío

Bomba de freno Aluminio 614 055 0008 MEYLE para OPEL ASTRA G Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,64 €
sin gastos de envío

MEYLE Cilindro Maestro Compatible Para Opel Astra G CC Zafira A

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
97,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Meyle 100 532 0004 Cilindro principal de freno
53,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Meyle 100 611 0048 Cilindro principal de freno
39,62 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Cilindro principal de freno para VAUXHALL: Astra, Zafira & OPEL: Zafira, Astra (Ref: 614 055 0008)

Oferta más barata

MEYLE Cilindro principal de freno para VAUXHALL: Astra (MK IV HatchbackF08/F48,MK IV Cabriolet F67,MK IV Berline F69,MK IV Coupé F07,MK IV Estate F35/F70), Zafira (I FL F75,I F75) & OPEL: Zafira (A Phase 2 F75,A F75), Astra (G F08,F48,H Twintop L67,G Berline F69,G Cabriolet F67,G Coupé F07,G Break/caravanF35/F70) (Ref : 614 055 0008) equivale a GENERAL MOTORS: 9193225 & OPEL: 05 58 059, 5 58 059 & VAUXHALL: 05 58 059, 5 58 059 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Material : aluminio, dimensión de rosca : M10x1, Longitud 1 : 39.5 mm, Longitud 2 : 119.5 mm, Rosca 2 : M12x1, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos desde un depósito específico para pasar a distribuirlo a continuación a través de una red de tubo
60,60 €
24h
oscaro.es