MEYLE Cardán para OPEL: Corsa, Adam & VAUXHALL: Corsa, Adam (Ref: 614 498 0060)

Precio total más barato
48h
117,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Árbol de transmisión MEYLE 614 498 0060 para OPEL ADAM (M13) 1.2 2012-2019

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
139,20 €
sin gastos de envío

MEYLE Árbol de Transmisión Eje Delantero Izquierdo para Opel Corsa D 1.2 1.4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
187,41 €
sin gastos de envío

Árbol de transmisión MEYLE 614 498 0060 para OE 53 74 176 - 3 74 633 - 53 74

191,73 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE Cardán para OPEL: Corsa, Adam & VAUXHALL: Corsa, Adam (Ref: 614 498 0060)

Oferta más barata

MEYLE Cardán para OPEL: Corsa (D 5 portes Phase 2,E Van,D 3 portes,E 5 Portes 0S_68,D 5 portes,E 3 Portes 0S_08,D 3 portes Phase 2), Adam & VAUXHALL: Corsa (MKIII FL 5 portes), Adam (Ref : 614 498 0060) equivale a GENERAL MOTORS: 13149830, 13248675, 26119530, 95518746, 95518748, 95520465 & OPEL: 3 74 633, 3 74 789, 3 74 826, 53 74 176, 53 74 177 & VAUXHALL: 3 74 633, 3 74 789, 3 74 826, 53 74 176, 53 74 177 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 23.0 mm, longitud : 615.0 mm, Dentado exterior, lado de diferencial : 22, Diámetro de la junta de estanqueidad : 51.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cardán es un eje que sirve para transmitir la energía del motor a las ruedas. Permite la transmisión de una rotación angular entre los brazos que conectan las dos ruedas delanteras y traseras entre sí y que se articulan como consecuencia de los amortiguadores o del giro. Está protegido del polvo por un fuelle de caucho (fuelle del cardán) que garant
117,90 €
48h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Cardán para RENAULT: Kangoo, Clio (Ref: 16-14 498 0052)
66,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Junta homocinética lado de rueda a bolas 014 498 0001 MEYLE para MERCEDES-BENZ
37,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Cardán para CITROËN: Jumper, Relay, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 40-14 498 0012)
114,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Junta homocinética lado de rueda a bolas 014 498 0002 MEYLE para MERCEDES-BENZ
41,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €