MEYLE Cardán para FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 714 498 0065)

Precio total más barato
48h
98,40 €
Envío a partir de 8,99 €

Árbol de transmisió MEYLE 714 498 0065 para FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
124,81 €
sin gastos de envío

Meyle 714 498 0065 Eje Motriz Delantero Izquierda para Ford Fiesta V Fiesta VI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
127,49 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE Junta De Eje De Transmisión Para Ford Fiesta VI ( 714 498 0065 )

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
164,87 €
sin gastos de envío

Árbol de transmisión Meyle 714 498 0065 para OE 1 334 285 - 1 471 724

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
172,59 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE Cardán para FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 714 498 0065)

Oferta más barata

MEYLE Cardán para FORD: Fiesta (V,V Phase 2,VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI 5 portes,VI 3 portes,VI Phase 2 Van,VI Phase 2 3 portes), Fusion (FL) (Ref : 714 498 0065) equivale a FORD: 1 334 285, 1 471 724, 1 493 223, 1 514 124, 1 514 126, 1 799 219, 1 840 168, 2 002 895, 2S6W-3B437-AA, 2S6W-3B437-FA, 2S6W-3B437-FB, 2S6W-3B437-FC, 4 330 605, 8V51-3B437-AAA, 8V51-3B437-AAB, 8V51-3B437-AAC, RM8V51-3B437-AA2B gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 25.2 mm, longitud : 621.0 mm, Dentado exterior, lado de diferencial : 23, Diámetro de la junta de estanqueidad : 53.3 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cardán es un eje que sirve para transmitir la energía del motor a las ruedas. Permite la transmisión de una rotación angular entre los brazos que conectan las dos ruedas delanteras y traseras entre sí y que se articulan como consecuencia de los amortiguadores o del giro. Está protegido del polvo por un fuelle de caucho (fuelle del cardán) que garantiza
98,40 €
48h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Cardán para RENAULT: Kangoo, Clio (Ref: 16-14 498 0052)
66,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Junta homocinética lado de rueda a bolas 014 498 0001 MEYLE para MERCEDES-BENZ
37,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Cardán para CITROËN: Jumper, Relay, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 40-14 498 0012)
114,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Junta homocinética lado de rueda a bolas 014 498 0002 MEYLE para MERCEDES-BENZ
41,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €