MEYLE Bujía de precalentamiento para VOLKSWAGEN: New Beetle, Passat & AUDI: A4 (Ref: 114 860 0000)

Precio total más barato
24h
15,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente 114 860 0000 MEYLE para VW AUDI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,85 €
Envío a partir de 9,00 €

Meyle 1148600000 Bujía Para VW Passat 3B3 3B6 Nuevo Beetle Audi A4 8E2 8E5

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,04 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de precalentamiento Meyle 114 860 0000 para OE N 105 916 07

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,46 €
Envío a partir de 4,90 €

Original MEYLE Bujía De Precalentamiento 114 860 0000 Para VW

28,13 €
Envío a partir de 19,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente 114 860 0000 MEYLE para VW AUDI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
29,85 €
sin gastos de envío

MEYLE Bujía para Audi A4 Avant 1.9 Tdi VW Passat Variant Nuevo Beetle

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,25 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento MEYLE para AUDI, VW A4 B6, NEW BEETLE, PASSAT B5

83,40 €
Envío a partir de 9,00 €

5 x Bujía de precalentamiento MEYLE para AUDI, VW A4 B6, NEW BEETLE, PASSAT B5

104,25 €
Envío a partir de 9,00 €
MEYLE Bujía de precalentamiento para VOLKSWAGEN: New Beetle, Passat & AUDI: A4 (Ref: 114 860 0000)

Oferta más barata

MEYLE Bujía de precalentamiento para VOLKSWAGEN: New Beetle (I,I Phase 2,I Phase 3), Passat (B5.5 Berline,B5.5 Variant) & AUDI: A4 (Série 2 8E2,Série 2 Avant 8E5) (Ref : 114 860 0000) equivale a AUDI: N 105 916 07 & VW: N 105 916 07 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, longitud : 93.5 mm, Tensión : 5.0 V, Rosca cónica : 63°, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido. Su papel consiste en precalentar las cámaras de combustión de
15,50 €
24h
oscaro.es