MEYLE Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Shogun, Montero, Pajero, L200 (Ref: 32-14 860 0006)

Precio más barato
24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia postincandescente 32-14 860 0006 MEYLE para MITSUBISHI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,54 €
sin gastos de envío

Meyle 32-14 860 0006 Bujía Para Mitsubishi Pajero II Pajero Sport I L200

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,03 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de precalentamiento Meyle 32-14 860 0006 para OE 1820A022 - ME200970

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,78 €
Envío a partir de 4,90 €

Meyle 32 - 148600006 Bujía de precalentamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,96 €
Envío a partir de 3,99 €

2x Meyle 32-14 860 0006 Bujía Para Mitsubishi Pajero Sport I Pajero II L200

36,29 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE Bujía Apto para Mitsubishi Pajero II V3 _ W V2 _ W V4 2.8 Td

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,59 €
sin gastos de envío

MEYLE 32-14 860 0006 Bujía Calentadora Para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,75 €
Envío a partir de 3,53 €

3x Meyle 32-14 860 0006 Bujía para Mitsubishi Pajero Sport I Pajero II L200

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,10 €
Envío a partir de 17,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MEYLE Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Shogun, Montero, Pajero, L200 (Ref: 32-14 860 0006)

Oferta más barata

MEYLE Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Shogun (2 V2/4), Montero (Sport K9,V2/4), Pajero (2 V2/4,Sport K9), L200 (III K6/7) (Ref : 32-14 860 0006) equivale a MITSUBISHI: 1820A022, ME200970, ME201632, ME201638, ME202785, ME203583, ME203754 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, longitud : 85.0 mm, Tensión : 11.0 V, Rosca cónica : 123°, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido. Su papel consiste en precalentar las cámaras
17,10 €
24h
oscaro.es