MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: 014 020 1038)

MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe S, Classe G, Classe C (Ref: 014 020 1038)

ofertas usadas desde

MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: 014 020 1038)

Precio más barato
24h
10,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 014 020 1038 MEYLE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento Meyle 014 020 1038 para OE 001 159 20 01

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,05 €
Envío a partir de 4,90 €

Meyle 014 020 1038 Bujía de precalentamiento

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Original MEYLE Bujía De Precalentamiento 014 020 1038 Para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,44 €
Envío a partir de 14,99 €

6 x Bujía de precalentamiento MEYLE para MERCEDES-BENZ E VF210, KLASA C T-Model

114,96 €
sin gastos de envío

8 x Bujía de precalentamiento MEYLE para MERCEDES-BENZ E VF210, KLASA C T-Model

153,28 €
sin gastos de envío

MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: 014 020 1038)

Oferta más barata

MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,210 Break,124 Break,124 Berline), Classe S (140 Berline), Classe G (G-463), Classe C (202 Break,202 Berline) (Ref : 014 020 1038) equivale a MERCEDES-BENZ: 001 159 20 01, 001 159 21 01, A 001 159 20 01, A 001 159 21 01 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, longitud : 114.0 mm, Tensión : 11.5 V, Rosca cónica : 63°, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido.
10,50 €
24h
oscaro.es