MEYLE Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 156, 145, 146 & FIAT: Marea, Marengo, Bravo, Brava (Ref: 214 860 0007)

Precio total más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de precalentamiento, calefacción auxiliar eléctrica Meyle 214 860 0007 pa

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,76 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Bujía Apto para Alfa Romeo 156 1.9 JTD 2.4 Fiat Marea Weekend

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,52 €
sin gastos de envío
MEYLE Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 156, 145, 146 & FIAT: Marea, Marengo, Bravo, Brava (Ref: 214 860 0007)

Oferta más barata

MEYLE Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 156 (Berline,Sport Wagon,Phase 2 Sport Wagon,Phase 2 Berline), 145, 146 & FIAT: Marea (185,185 Week-End Phase 2,185 Phase 2,185 Week-End), Marengo (185), Bravo (I Phase 2 182), Brava (Phase 2 182) (Ref : 214 860 0007) equivale a ALFA ROMEO: 60815294, 71713981 & FIAT: 60815294, 71713981 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, Tensión : 13.5 V, Técnica conexión : Pin Ø 4 mm, Rosca cónica : 63 °, Medida de rosca : M12 x 1,25, Longitud total : 80.5 mm, Ancho de llave : 12, Tipo de bujías : Bujía de precalentamiento monopolar, Prof. montaje : 28.5 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está cale
10,90 €
24h
oscaro.es