MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

ofertas usadas desde

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

Precio más barato
En stock
5,70 €
Envío a partir de 9,90 €

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,60 €
Envío a partir de 3,99 €

MEYLE Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ: Transporter, Sprinter, 201 Series, Classe S, Vito 140 Series (Ref: 014 020 1041)

24h
7,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 014 020 1041 MEYLE

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,94 €
sin gastos de envío

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

Envío en 5 a 6 días
17,35 €
Envío a partir de 1,00 €

Original MEYLE Bujía 014 020 1041 para Daewoo Mercedes-Benz Ssangyong

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,28 €
Envío a partir de 14,99 €

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

Envío en 3 a 4 días
21,50 €
sin gastos de envío

4x Meyle 014 020 1041 Bujía para Mercedes 190 W201 W202 W124 Sprinter T1 T2

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,18 €
Envío a partir de 17,50 €

6 x Bujía de precalentamiento MEYLE para DAEWOO, MERCEDES-BENZ, SSANGYONG 124

95,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga postincandescente Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201

Oferta más barata

Información técnica: Medida de rosca - M12x1.25; Tipo de bujías - Bujía de calentamiento de espiga, postincandescente; Longitud total [mm] - 69; Ancho de llave - 12; Técnica conexión - M5; Profundidad de montaje [mm] - 23; Rosca cónica - 63°; Tensión nominal [V] - 11,5; Información complementaria - ORIGINAL Quality Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ 190 (W201), W124 (S124), CLASE (W202,W460,W124,W140,W463,S124,W461), T1 (W602,B602,W601,B601,602,601,611), SPRINTER (W903,W901,W902,W904,B904), VITO (W638), T1/TN, CLASE V (W638/2), MB (W631), T2/LN1, O; SSANGYONG REXTON/REXTON II (GAB), KORANDO (KJ), MUSSO (FJ); DAEWOO MUSSO, KORANDO (KJ) Número de producto: 0011591701, 0011593601, 0011590001, 6611593101, A0011590001, A0011591701, A0011593601 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.