MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:10 Medida de rosca:M10x1 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga Tipo de bujías:postincandescente Compatible con OPEL Astra G CC T98

MEYLE BujÃa de precalentamiento para OPEL: Astra, Zafira, Frontera, Vectra, Omega, Sintra & BMW: Série 7 & VAUXHALL: Vectra (Ref: 614 860 0001)

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:10 Medida de rosca:M10x1 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga Tipo de bujías:postincandescente Compatible con OPEL Astra G CC T98

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,20 €
Envío a partir de 3,99 €

MEYLE Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Sintra, Astra, Frontera & VAUXHALL: Astra, Frontera, Zafira (Ref: 614 860 0001)

Precio más barato
24h
10,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Meyle 6148600001 Meyle-original: True To Oe. para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,09 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 614 860 0001 MEYLE

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,28 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento Meyle 614 860 0001 para OE 12 14 054 - 12 14 054

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Original MEYLE Bujía De Precalentamiento 614 860 0001 Para Opel

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,36 €
Envío a partir de 19,99 €

MEYLE Bujía para Vauxhall Sintra Vectra 2.0 Dti 16V Opel Zafira A Astra G

35,89 €
sin gastos de envío

8 x Bujía de precalentamiento MEYLE para BMW, OPEL 7 E38, ASTRA G, ASTRA G

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
74,24 €
Envío a partir de 9,00 €
MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:10 Medida de rosca:M10x1 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga Tipo de bujías:postincandescente Compatible con OPEL Astra G CC T98

Oferta más barata

Información técnica: Medida de rosca - M10x1; Tipo de bujías - Bujía de calentamiento de espiga, postincandescente; Longitud total [mm] - 133,3; Ancho de llave - 10; Técnica conexión - Pin Ø 4 mm; Profundidad de montaje [mm] - 28,3; Rosca cónica - 63°; Tensión nominal [V] - 11; Información complementaria - ORIGINAL Quality Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (T98,F70), ZAFIRA (T98), VECTRA (J96), OMEGA (V94), FRONTERA (U99), Sintra (APV); BMW 7 (E38); VAUXHALL ASTRA (T98), ZAFIRA (T98), SINTRA, FRONTERA (U99); VAUXHALL (B) OMEGA (V94), VECTRA (J96) Número de producto: 1214054, 1214456, 1214457, 90569338, 9118201, 93197242, 1214084, 95508201 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,20 €
amazon.es