MEYLE Barra de suspensión para SEAT: Mii & VOLKSWAGEN: UP & SKODA: Citigo (Ref: 116 050 0114)

Precio más barato
24h
38,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 116 050 0114 Barra oscilante delantero izquierdo para Up load Mii Citigo

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
43,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Brazo de control Eje delantero, izquierda Brazo oscilante transversal MEYLE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,05 €
sin gastos de envío

MEYLE Lenker, Radaufhängung 1160500114

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,05 €
sin gastos de envío

Brazo de enlace, suspensión de rueda Meyle 116 050 0114 para OE 1S0 407 151

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,84 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Brazos de suspensión MEYLE Parte delantera I+D para SEAT, SKODA, VW CITIGO,

74,08 €
Envío a partir de 9,00 €
MEYLE Barra de suspensión para SEAT: Mii & VOLKSWAGEN: UP & SKODA: Citigo (Ref: 116 050 0114)

Oferta más barata

MEYLE Barra de suspensión para SEAT: Mii (3P Phase 2,5P,3P,5P Phase 2,E-) & VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,5 portes,3 portes Phase 2,3 portes) & SKODA: Citigo (Phase 2 3 portes,Phase 2 5 portes,5 portes,3 portes) (Ref : 116 050 0114) equivale a SEAT: 1S0 407 151 & SKODA: 1S0 407 151 & VW: 1S0 407 151 Material : acero, tipo : brazo, Referencia artículo par : 116 050 0115, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Rótula de suspensión/carga : no, Silentblock de Suspensión : si, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuenci
38,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Rótula de dirección MEYLE 716 020 0014
16,60 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Meyle 3160604607/HD - Barra puntal, estabilizador (Paquete de 2)
33,58 €
16.79 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Meyle 016 050 0038 Barra oscilante, suspensión de ruedas
104,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío