MEYLE Articulación axial, barra de dirección para SUZUKI: Baleno (Ref: 33-16 031 0013/HD)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, derecha 33-16 031 0013/HD MEYLE para SUZUKI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,81 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Meyle 33160310013HD para Suzuki

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,40 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección interior, barra de conexión Meyle 33-16 031 0013/HD para OE

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,33 €
Envío a partir de 4,90 €

Articulación axial, barra de acoplamiento MEYLE para BALENO (FW, EW) 1 2016-

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,28 €
sin gastos de envío

MEYLE Tirante Conjunta Del Eje Delantero Izquierdo para Suzuki Baleno Fw Ew 1.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,72 €
sin gastos de envío
MEYLE Articulación axial, barra de dirección para SUZUKI: Baleno (Ref: 33-16 031 0013/HD)

Oferta más barata

MEYLE Articulación axial, barra de dirección para SUZUKI: Baleno (II EWB) (Ref : 33-16 031 0013/HD) equivale a SUZUKI: 48830M68P00, 48830M68P00-000 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-HD: Better than OE., longitud : 324.0 mm, Rosca 1 : 14x1,5, Rosca 2 : 14x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comport
15,90 €
24h
oscaro.es