MEYLE 36-14 752 0000 Buje de rueda trasero para Nissan Primera Almera

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
52,75 €
Envío a partir de 6,99 €

MEYLE Cubo de rueda para NISSAN: Primera, Almera (Ref: 36-14 752 0000)

24h
53,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Cubo de la rueda Eje trasero 36-14 752 0000 MEYLE para NISSAN PRIMERA ALMERA II

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda Eje trasero 36-14 752 0000 MEYLE para NISSAN PRIMERA ALMERA II

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
71,31 €
sin gastos de envío

Buje de rueda MEYLE 36-14 752 0000 para NISSAN PRIMERA (P11) 2 1996-2001

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
73,09 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Meyle 36-14 752 0000 para OE 43200-2F000 - 43200-2F500

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,01 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE 36-14 752 0000 Buje de rueda trasero para Nissan Primera Almera

Oferta más barata

Diámetro (interior): 30 / Garantía del fabricante: 1 año / Altura: 73.0 mm / Upc: 4040074106075 / MPN: 36-14 752 0000 / eBay Product ID (ePID): 615550125 / Referencia recambio original (OE/OEM): MEYLE MWH0149, NISSAN 432002F000, 432002F500, 432009F500 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 4040074106075 / País de origen: Alemania / Tipo: Cubo de rueda / EAN: 4040074106075 / Peso: 5 kg / Diámetro (exterior): 148 / Marca: MEYLE / Referencia de pieza intercambiable: DAYCO KWD1338 / Diámetro: 148 mm
52,75 €
ebay.es

Productos similares

Cojín del amortiguador Eje delantero 36-14 641 0000 MEYLE para NISSAN ALMERA II
26,98 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Meyle 36-14 640 0002 Kit Guardapolvos Amortiguador Delant. para Nissan Almera II
15,23 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador Eje delantero 36-14 640 0001 MEYLE para NISSAN
16,20 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 36-14 899 0028 MEYLE para NISSAN
28,51 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €