Disco De Freno Meyle 31155230051 Meyle-original: True To Oe. para Honda

MEYLE 31-15 523 0051 Disco de freno

Disco De Freno Meyle 31155230051 Meyle-original: True To Oe. para Honda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
30,94 €
sin gastos de envío

MEYLE Discos de freno para HONDA: Jazz, CRX, Civic (Ref: 31-15 523 0051)

24h
40,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Meyle 31155230051 Meyle-original: True To Oe. para Honda

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 8 mm / Upc: 4040074204924 / MPN: 31155230051 / eBay Product ID (ePID): 7027404377 / Diámetro de centrado [mm]: 61,1 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 100 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4040074204924 / Diámetro exterior [mm]: 239 mm / Lado de montaje: Eje trasero / Alto: 47,6 mm / additionalarticlenumber: 31-155230051 / articlenumber: 31-15 523 0051 / Número de piezas necesarias: 2 / Número de orificios: 4 / oemnumbers: 31-15 523 0051,31-155230051,MBD1887 / Longitud: 239 mm / MaturityScore: 1.0 / Tipo de disco de frenos: macizo / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Espesor de disco de frenos [mm]: 9 mm / oenumbers: 42510-SR3-000,42510-SR3-A10,42510-SR3-A11 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4040074204924 / Altura [mm]: 47,6 mm / Marca: MEYLE / Referencia de pieza intercambiable: FERODO DDF1358
30,94 €
ebay.es

Productos similares

MEYLE Discos de freno para HONDA: Civic, FR-V (Ref: 31-15 521 0052)
62,40 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo 31-15 523 0060/PD MEYLE para HONDA
64,70 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo 31-15 523 0062 MEYLE para HONDA CIVIC IX
47,61 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo 31-15 523 0058/PD MEYLE para HONDA
61,10 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 31-15 521 0015 MEYLE para ROVER HONDA
43,98 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €