MEYLE 112 133 0001 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2

Precio más barato
En stock
5,55 €
Envío a partir de 9,90 €

MEYLE 112 133 0001 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,90 €
Envío a partir de 3,99 €

MEYLE Filtro de aire (de coche) para AUDI: RS4, A4, S6, S4, A6 & VOLKSWAGEN: Passat & SKODA: Superb (Ref: 112 133 0001)

24h
7,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 112 133 0001 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2

En stock
9,53 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro De Aire Meyle 1121330001 Meyle-original: True To Oe. para Audi Citroën VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,30 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Meyle 1121330001 Meyle-original: True To Oe. para Audi Citroën VW

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
15,30 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 112 133 0001 MEYLE para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,68 €
sin gastos de envío

MEYLE 112 133 0001 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2

En stock
17,65 €
Envío a partir de 1,00 €

FILTRO De Aire MEYLE 112 133 0001 Para AUDI, SKODA, VW

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
29,38 €
Envío a partir de 3,48 €

Productos similares

Meyle 112 133 0003 Filtro de Aire
8,24 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle Filtro de aire 112 321 0044 - Cartucho filtrante para Audi A4 B9 Avant, Q5
15,30 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Filtro de aire (de coche) para AUDI: A5, Q5, A4, SQ5 (Ref: 112 321 0020)
14,80 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Filtro de aire (de coche) para AUDI: A6 (Ref: 112 321 0003)
11,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE 112 133 0001 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 GP Sedán 3BG, 3B3 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 212,5; Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Altura - 54,5; Longitud [mm] - 254; Información complementaria - ORIGINAL Quality Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A4 (8D2,8D5), A6 (4B5,4B2), ALLROAD (4BH); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 058133843, 1444Q7, 8D0133843 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)