Cojinete Con Cubo METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Subaru Impreza

METZGER WM 6885 Juego de cojinete de rueda

Cojinete Con Cubo METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Subaru Impreza

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,39 €
sin gastos de envío

METZGER Cojinete de rueda para SUBARU: Legacy, Forester, Impreza (Ref: WM 6885)

24h
98,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete Con Cubo METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Subaru Impreza

Oferta más barata

Ø Brida [mm]: 124 / Cantidad de taladros de montaje: 4 / Llanta Número De Agujeros: 5 / Fabricante: METZGER / Artículo complementario/Información complementaria 2: con cubo de rueda, con anillo sensor magnético integrado / Código de artículo del fabricante: WM 6885 / Fabricante del Vehículo: Subaru
92,39 €
ebay.es

Productos similares

SKF Rodamiento de la rueda VKBA 6885 para Subaru XV, Impreza Sedán, Forester, BRZ
58,19 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €