Kit Cojinete de Rueda Con Cubo METZGER para U.a. Alfa Romeo 156 Coche Deportivo

METZGER WM 3691 Juego de cojinete de rueda

Kit Cojinete de Rueda Con Cubo METZGER para U.a. Alfa Romeo 156 Coche Deportivo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,54 €
sin gastos de envío

METZGER Cojinete de rueda para ALFA ROMEO: 147, 156, GT (Ref: WM 3691)

24h
85,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Kit Cojinete de Rueda Con Cubo METZGER para U.a. Alfa Romeo 156 Coche Deportivo

Oferta más barata

Diámetro Interno [mm]: 30 / Ø Brida [mm]: 117 / Llanta Número De Agujeros: 5 / Fabricante De La Pieza: METZGER / Artículo complementario/Información complementaria 2: con cubo de rueda, con anillo sensor magnético integrado / Código de artículo del fabricante: WM 3691 / Fabricante del Vehículo: Alfa Romeo
78,54 €
ebay.es