METZGER Válvula de control de refrigerante para RENAULT: Trafic, Kangoo, Mégane, Clio, Koleos, Express, Captur, Scénic, Espace (Ref: 0899387)

Precio total más barato
24h
77,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula de control eléctrico 0899387 METZGER para DACIA RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,86 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula de control eléctrico 0899387 METZGER para DACIA RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,86 €
sin gastos de envío

METZGER Válvula de Control Refrigerante para Dacia Lodgy Js _ 1.5 DCI Dokker Ke

139,91 €
sin gastos de envío
METZGER Válvula de control de refrigerante para RENAULT: Trafic, Kangoo, Mégane, Clio, Koleos, Express, Captur, Scénic, Espace (Ref: 0899387)

Oferta más barata

METZGER Válvula de control de refrigerante para RENAULT: Trafic (III Combi Phase 3,III Combi Phase 2,III Plate-forme/Châssis Phase 2,III Fourgon Phase 2,III Fourgon Phase 3,III SpaceNomad Phase 3), Kangoo (III Fourgon VU,III Break VP), Mégane (IV Phase 2 Sedan,IV Estate,IV Hatchback,IV Sedan,IV Phase 2 Hatchback,IV Phase 2 Estate), Clio (V 5 Portes,V Société,V 5 Portes Phase 2), Koleos (II RZ Phase 2,II RZ Phase 3,II RZ), Express (Van K67), Captur (II), Scénic (IV,Grand IV), Espace (V Phase 2,V) & DACIA: Sandero (II Phase 2,II), Logan (II MCV,II Phase 2 Berline,II Berline,II Phase 2 MCV), Dokker (Combi,Van), Lodgy, Duster (II,II Phase 2) (Ref : 0899387) equivale a DACIA: 212309316R & RENAULT: 21 23 093 16R gama Fabricante : RÉFÉRENCE OE, tipo de servicio : eléctrico, Tipo de válvula : Válvula de cierre, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, La válvula de control de refrigerante es un elemento muy importante dentro del sistema de calefacción del habitáculo. Situada cerca de la
77,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Metzger 0899074 - Válvula de control del refrigerante
62,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metzger 0892469 - Válvula de acelerador
134,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío