METZGER Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta, S-Max, Focus, Galaxy, Mondeo, C-Max & VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 (Ref: 4006174)

ofertas usadas desde

METZGER Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta, S-Max, Focus, Galaxy, Mondeo, C-Max & VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 (Ref: 4006174)

Precio total más barato
24h
33,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Termostato METZGER De Refrigerante 4006174 Para Ford Volvo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
45,43 €
Envío a partir de 14,99 €

Termostato Refrigerante Temperatura de Apertura 89°C METZGER para U. A. Ford C

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,04 €
sin gastos de envío

METZGER Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta, S-Max, Focus, Galaxy, Mondeo, C-Max & VOLVO: V50, V70, C30, S80, S40 (Ref: 4006174)

Oferta más barata

METZGER Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta (V,V Phase 2), S-Max (I,I Phase 2), Focus (II Coupé Cabriolet,II Berline,II Hatchback Phase 2,C-Max,II Clipper,III Berline,II Coupé Cabriolet Phase 2,III Hatchback,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,III SW,II Hatchback), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Hatchback,IV CA2 SW Phase 2), C-Max (CB3) & VOLVO: V50, V70 (III), C30, S80 (II), S40 (II) (Ref : 4006174) equivale a FORD: 1 302 167, 1 312 630, 1 355 791, 1 355 792, 1 358 179, 1 450 962, 1 476 110, 1 566 316, 1302167, 1312630, 1355791, 1355792, 1358179, 1450962, 1476110, 1566316, 4M5G-8575-EF, 4M5G-8575-FC, 4M5G-8575-GA, 4M5G8575EB, 4M5G8575EC, 4M5G8575ED, 4M5G8575EE, 4M5G8575FB & VOLVO: 30711785, 30731313, 30757408, 31251245, 31293611 recambios nuevos originales. temperatura de apertura : 89.0 °C, Material de carcasa : Materia plástica, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, El termostato
33,90 €
24h
oscaro.es