METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: 0900128)

METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe ML, Classe GL (Ref: 0900128)

METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: 0900128)

Precio total más barato
24h
45,60 €
Envío a partir de 7,99 €

METZGER 0900128 - Sensor de velocidad de rueda

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,46 €
sin gastos de envío
METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: 0900128)

Oferta más barata

METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe ML (164 Phase 2,164), Classe GL (164) (Ref : 0900128) equivale a MERCEDES-BENZ: 164 440 51 41, 164 440 55 41, 164 440 83 39, 164 540 09 17, 164 540 16 17, 164 905 82 00, 164 905 84 00, 1644405141, 1644405541, 1644408339, 1645400917, 1645401617, 1649058200, 1649058400, A 164 440 51 41, A 164 440 55 41, A 164 440 83 39, A 164 540 09 17, A 164 540 16 17, A 164 905 82 00, A 164 905 84 00, A1644405141, A1644405541, A1644408339, A1645400917, A1645401617, A1649058200, A1649058400 longitud : 830.0 mm, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al sistema electrónico que se encarga de dirigir las electroválvulas d
45,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Metzger 0902175 Sensor de revoluciones, control del motor
37,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 0900307)
47,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Metzger 0900473 Sensor, revoluciones de la rueda
16,74 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €