METZGER Sensor, posición del acelerador para MERCEDES-BENZ Classe ML LK, Classe S, Vito, 129 Series Ref: 0901494)

METZGER Sensor, posición del acelerador para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe ML, Classe CLK, Vito, Classe S, 129 Series, Classe G (Ref: 0901494)

METZGER Sensor, posición del acelerador para MERCEDES-BENZ Classe ML LK, Classe S, Vito, 129 Series Ref: 0901494)

Precio total más barato
24h
99,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Posición Del Pedal Del Acelerador 6-polig METZGER para U.a. Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
151,95 €
sin gastos de envío
METZGER Sensor, posición del acelerador para MERCEDES-BENZ Classe ML LK, Classe S, Vito, 129 Series Ref: 0901494)

Oferta más barata

METZGER Sensor, posición del acelerador para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,210 Break), Classe ML (163), Classe CLK (208 Cabriolet,208 Coupé), Classe S (140 Berline), Vito (638), 129 Series (R129 Roadster SL), Classe G (G-463,G-461), 140 Series (W140 Berline), Classe SLK (170), Classe C (202 Break,202 Berline), Classe A (W168,W168 Family), Classe V (638) (Ref : 0901494) equivale a MERCEDES-BENZ: 011 542 87 17, 0115428717, 012 542 33 17, 0125423317, A 011 542 87 17, A 012 542 33 17, A0115428717, A0125423317 Tensión : 12.0 V, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no,
99,90 €
24h
oscaro.es