METZGER Cojinete de rueda para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: WM 2336)

Precio total más barato
24h
60,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodamiento de la rueda WM 2336 METZGER para VW AMAROK AMAROK Caja/Chasis

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,91 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda WM 2336 METZGER para VW AMAROK AMAROK Caja/Chasis

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,91 €
sin gastos de envío

1x METZGER Juego De Rodamiento De Rueda Trasero VW Amarok 3.0 TDI ABS

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
116,19 €
sin gastos de envío

METZGER 2x Eje de Rueda Juego Cojinetes Trasero para VW Amarok Camión Chasis S1B

196,93 €
sin gastos de envío
METZGER Cojinete de rueda para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: WM 2336)

Oferta más barata

METZGER Cojinete de rueda para VOLKSWAGEN: Amarok (Phase 2 S6 - S7 Double Cabine,S1 - Simple Cabine,Phase 2 S6 - S7 Simple Cabine,S1 - Double Cabine,- Simple Cabine,- Double Cabine) (Ref : WM 2336) equivale a VW: 2H0 501 171, 2H0 501 172, 2H0501171, 2H0501172 gama Fabricante : COMPETENCE KIT, ventajas producto : Anillo ABS, referencia fabricante : 2H0501171, cantidad : 1, diámetro exterior : 78.0 mm, diám. interior : 46.0 mm, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en s
60,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

METZGER Cojinete de rueda para TOYOTA: Avensis (Ref: WM 1129)
22,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Silentblock del puente trasero para AUDI: RS4, A4, S4 (Ref: 52035509)
17,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Cojinete de rueda para FORD: Mondeo (Ref: WM 2090)
63,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete con Integrado Sensor ABS Ø 132MM METZGER para U.a. Hyundai i20
148,43 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío