METZGER Cerradura de puerta para SEAT: Ibiza (Ref: 2314167)

Precio más barato
24h
76,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cerradura De Puerta Trasera Izquierda Doble Cierre METZGER Para u.a. SEAT IBIZA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
80,21 €
sin gastos de envío

METZGER Cerradura Trasero Izquierdo para Seat Ibiza IV 6J5 6P1 1.4 1.2 1.6 6J8

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,77 €
sin gastos de envío
METZGER Cerradura de puerta para SEAT: Ibiza (Ref: 2314167)

Oferta más barata

METZGER Cerradura de puerta para SEAT: Ibiza (IV Phase 3 ST Break,IV HB 5 portes,IV Phase 3 5 Portes,IV ST Break,IV Phase 2 ST Break,IV Phase 2 HB 5 Portes) (Ref : 2314167) equivale a SEAT: 6J0 839 015 A, 6J0 839 015 C, 6J0 839 015 E, 6J0 839 015 J, 6J0839015A, 6J0839015C, 6J0839015E, 6J0839015J Referencia artículo par : 2314168, Bloqueo : con bloqueo doble, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Una cerradura de puerta del vehículo es un mecanismo que, en combinación con un dispositivo solidario del montante de la carrocería, permite abrir, cerrar y bloquear la puerta en cuestión. En función de cada caso, la cerradura estará conectada (mecánica y/o eléctricamente) a diversos accionadores: manija exterior, manija interior, cilindro de la cerradura, botón de bloqueo interior, botón de cierre centralizado. El cierre centralizado emplea un motor eléctrico que puede estar integrado en la cerradura o (el caso más común) estar instalado por separado y conectado a la cerradura median
76,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Metzger Türschloss 2314011
sin gastos de envío
Metzger Autoteile Cerradura de puerta 2314012
38,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Metzger 2314052 - Cerradura de puerta
52,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cerradura de puerta Atrás derecha con cierre centralizado 2314008 METZGER
33,02 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €