METZGER Cerradura de puerta para FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper, Relay (Ref: 2314360)

Precio total más barato
24h
64,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Cerradura Para Puerta Corredera METZGER IAM-Expertise Para Fiat Ducato

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
82,94 €
sin gastos de envío

METZGER Cerradura Corredera para Peugeot Boxer Caja Fiat Ducato 250 290 140

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,73 €
sin gastos de envío
METZGER Cerradura de puerta para FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper, Relay (Ref: 2314360)

Oferta más barata

METZGER Cerradura de puerta para FIAT: Ducato (II MY2011 33 15Q,II MY2011 35 17Q,II Maxi 250-251,II MY2011 30 12Q,II MY2014 250 Combi,II MY2014 250 Fourgon,II 250-251,II Maxi MY2014 250 Fourgon,II MY2014 250 Panorama) & PEUGEOT: Boxer (III Phase 1/2 Fourgon,III Phase 3 Fourgon) & CITROËN: Jumper (III Phase 3 Fourgon,III Phase 1/2 Fourgon), Relay (III Fourgon) (Ref : 2314360) equivale a CITROËN: 1617340580, 1633563680, 9138 L1, 9138 X3, 9138L1, 9138X3 & FIAT: 1348633080, 1361337080, 1385699080, 1393801080 & PEUGEOT: 1617340580, 1633563680, 9138 L1, 9138 X3, 9138L1, 9138X3 Referencia artículo par : 2314359, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Una cerradura de puerta del vehículo es un mecanismo que, en combinación con un dispositivo solidario del montante de la carrocería, permite abrir, cerrar y bloquear la puerta en cuestión. En función de cada caso, la cerradura estará conectada (mecánica y/o eléctricamente) a diversos accionadores: manija exterior, manija interior, cilind
64,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Metzger Türschloss 2314011
sin gastos de envío
Metzger Autoteile Cerradura de puerta 2314012
38,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Metzger 2314052 - Cerradura de puerta
52,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cerradura de puerta Atrás derecha con cierre centralizado 2314008 METZGER
33,00 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €