METZGER Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic, Clio, Kangoo, Thalia & OPEL: Arena (Ref: H1 709)

Precio más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Metzger Bujía incandescente H1 709

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de precalentamiento HIDRIA H1 709 para THALIA I (LB_) 1.9 1998-2001

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,59 €
sin gastos de envío

Bujía 11V M10x1 M4x0, 7 para 0873012 METZGER para U.a. Opel Arena

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,22 €
sin gastos de envío
METZGER Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic, Clio, Kangoo, Thalia & OPEL: Arena (Ref: H1 709)

Oferta más barata

METZGER Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic (I Phase 4), Clio (II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,II 3 Portes,II 5 Portes,II 5 Portes Phase 2,II Société), Kangoo (I Break,I Extra GB,I Express Fourgon,I Express Fourgon Phase 2), Thalia (Symbol - Phase I) & OPEL: Arena (Ref : H1 709) equivale a GENERAL MOTORS: 93192629 & OPEL: 09110945, 44 02 945, 44 181 63, 91 10 945, 91 109 45 & RENAULT: 60 01 545 515, 77 00 100 558, 82 00 423 224, 82 00 423 227 gama Fabricante : FOURNISSEUR OE, cantidad : 1, longitud : 93.0 mm, Tensión : 11.0 V, Par de apriete de : 15.0 Nm, Par de apriete hasta : 18.0 Nm, Rosca cónica : 63, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que
17,40 €
24h
oscaro.es