METZGER Brida de refrigerante para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 4010463)

Precio total más barato
24h
88,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Brida del sistema de refrigeración Plástico 4010463 METZGER para FORD

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
118,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Refrigerante Plástico METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Ford Transit

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
124,45 €
sin gastos de envío

Brida del sistema de refrigeración Plástico 4010463 METZGER para FORD

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
127,89 €
sin gastos de envío
METZGER Brida de refrigerante para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 4010463)

Oferta más barata

METZGER Brida de refrigerante para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2014 Propulsion Châssis cabine,Transit 2014 AWD,Transit 2014 Propulsion Fourgon,Transit 2019 Propulsion Fourgon,Transit 2019 Propulsion Châssis) (Ref : 4010463) equivale a FORD: 2011932, 2037004, 2289348, 2350518, GK3Q-9K478-BA, GK3Q-9K478-CA, GK3Q-9K478-CB, GK3Q9K478BA, GK3Q9K478CA, GK3Q9K478CB, KK3Q-9K478-BA, KK3Q9K478BA recambios nuevos originales. gama Fabricante : GREENPARTS, Material : plástico, Artículo complementario / información complementaria 2 : con sensor, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no,
88,90 €
24h
oscaro.es