METZGER Tubería de radiador para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Bora & SEAT: Leon, Toledo & AUDI: A3 (Ref: 2420785)

Metzger Autoteile Tubería de radiador 2420785 para SKODA, VOLKSWAGEN, SEAT y AUDI

METZGER Tubería de radiador para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Bora & SEAT: Leon, Toledo & AUDI: A3 (Ref: 2420785)

Precio total más barato
24h
13,30 €
Envío a partir de 7,99 €

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

En stock
17,55 €
Envío a partir de 9,90 €

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

En stock
17,92 €
Envío a partir de 11,90 €

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

En stock
20,47 €
Envío a partir de 10,00 €

Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,88 €
Envío a partir de 9,00 €

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

Envío en 4 a 5 días
24,18 €
Envío a partir de 1,00 €

Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,88 €
sin gastos de envío

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

Envío en 2 a 3 días
33,77 €
sin gastos de envío

1 Tubería de radiador METZGER 2420785 adecuado para VAG

En stock
34,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
METZGER Tubería de radiador para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Bora & SEAT: Leon, Toledo & AUDI: A3 (Ref: 2420785)

Oferta más barata

METZGER Tubería de radiador para SKODA: Octavia (1U2 Berline Phase 2,1U5 Combi Phase 2,1U2 Berline,1U5 Combi,1U5 Combi Phase 2 4X4) & VOLKSWAGEN: Golf (IV,IV Variant,IV Variant 4Motion,IV 4Motion), Bora (4Motion 1J2,1J2,Variant 4Motion 1J6,Variant 1J6) & SEAT: Leon (I 1M1), Toledo (série 2) & AUDI: A3 (Série 1 Phase 2 AU34,Série 1 AU34,Série 1 Quattro AU34,Série 1 Phase 2 Quattro AU34) (Ref : 2420785) equivale a VAG: 1J0 122 157 EH, 1J0 122 157 M, 1J0122157EH, 1J0122157M emplazamiento : de distribuidor a radiador de calefacción, Material : Caucho etileno-propileno-dieno (EPDM), marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Su vehículo está equipado con diversos tipos de mangueras de radiador. Todas ellas están fabricadas en un caucho específico resistente al calor y su función consiste en hacer que circule una cantidad de líquido determinada entre el motor y el radiador de refrigeración (manguera de la parte alta y manguera de la parte baja), entre el radiador de refrigeración y el d
13,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Metzger Autoteile Tubería de radiador 2420097 – Adecuada para VAG
12,90 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Tubería de radiador
16,90 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Tuberia flexible calefacción para OPEL: Astra (Ref: 2420701)
12,70 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER 4010329 Tubería de radiador
30,20 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Tubería de radiador para OPEL: Corsa (Ref: 2420153)
11,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €