METZGER Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 51007218)

METZGER 51007218 Rótula axial de dirección

METZGER Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 51007218)

Precio total más barato
24h
21,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula Axial Barra Frontal Derecho 239MM Con Tuerca METZGER para U.a. BMW 5er

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
43,93 €
sin gastos de envío
METZGER Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 51007218)

Oferta más barata

METZGER Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6 (E63 Coupé,E64 Cabriolet), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), M5 (E61 LCI Touring,E60), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 LCI Touring,E61 Touring,E60 Berline) (Ref : 51007218) equivale a BMW: 3210 677 7479, 3221 676 2403, 32216767861, 32216777451 recambios nuevos originales. gama Fabricante : COMPETENCE KIT, cantidad : 1, Medida de rosca : M16x1,5, Longitud total : 239.0 mm, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada
21,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero, derecha 49400199 CORTECO para BMW 5 5 Touring
15,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Barra de dirección eje delantero, ambos lados 92-09581 RTS para BMW 5 5 Touring
22,58 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
SIDEM 21310 Rótula axial de dirección
15,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €