Actuador de la válvula del turbo Lado de admisión eléctrico 2411049 METZGER

METZGER 2411049 Válvula control, ajuste de levas

Actuador de la válvula del turbo Lado de admisión eléctrico 2411049 METZGER

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,66 €
Envío a partir de 9,00 €

METZGER Tapón taladro tapa balancines para CADILLAC: ATS, CTS & OPEL: Insignia & CHEVROLET: Camaro (Ref: 2411049)

24h
43,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Actuador de la válvula del turbo Lado de admisión eléctrico 2411049 METZGER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,66 €
sin gastos de envío

Válvula De Ajuste Del Árbol de Levas 2-polig METZGER para U.a. Opel Insignia

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,89 €
sin gastos de envío
Actuador de la válvula del turbo Lado de admisión eléctrico 2411049 METZGER

Oferta más barata

Tipo: Válvula de admisión / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V40-1561, HEPU 21-5059, MOTIVE VVTS2134, PIERBURG 7.06117.57.0, NTY EFR-PL-005 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 12 47 969, OPEL 12 47 757, OPEL 12662736, OPEL 12655434, OPEL 12627117, GENERAL MOTORS 12662736, GENERAL MOTORS 12655434, GENERAL MOTORS 12627117
37,66 €
ebay.es

Productos similares

Actuador de la válvula del turbo controlado eléctricamente 21-5059 HEPU
36,76 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €