METZGER Válvula Ventilación Cárter para Audi A6 Allroad 4FH

METZGER 2385136 Válvula, ventilaciuón cárter

METZGER Válvula Ventilación Cárter para Audi A6 Allroad 4FH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
105,49 €
sin gastos de envío

METZGER Válvula de ventilación del cárter para VOLKSWAGEN: Phaeton, Touareg & AUDI: A5, A6, A4, Q7, A8 (Ref: 2385136)

24h
106,50 €
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Válvula Ventilación Cárter para Audi A6 Allroad 4FH

Oferta más barata

Grupo de productos: Motores & Piezas Del Motor / Tipo de Piedra: Respiradero Del Cárter / Tipo de producto: Válvula / Posición Montaje: Culata / Número(s) de referencia OE/OEM: AUDI: 057 130 495 L, 057130495L, 057 103 495 N, 057103495N / Número De Comparación: VAICO: V10-6490; AUTOMOCIÓN TRUCKTEC: 07.10.125; TOPRAN: 119 280 / incluido en la entrega: Válvula de ventilación del cárter / Lado de instalación: Culata / Fabricante: METZGER / Código de artículo del fabricante: 2385136 / Información Técnica: con anillos de sellado / Info: con anillos de sellado
105,49 €
ebay.es