Metzger 2220042 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

METZGER 2220042 Bomba de agua de lavado, lavado de parabrisas

ofertas usadas desde

Metzger 2220042 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Precio total más barato
En stock
20,28 €
Envío a partir de 1,00 €

METZGER Bomba del limpiaparabrisas para NISSAN: Navara, Pathfinder, Qashqai & OPEL: Insignia, Ampera, Crossland, Astra, Cascada (Ref: 2220042)

24h
22,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Metzger 2220042 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Envío en 2 a 3 días
28,79 €
sin gastos de envío

Metzger 2220042 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - delante; Número de enchufes de contacto - 2; Número de conexiones - 2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), NP300 (D40), PATHFINDER III (R51), QASHQAI/QASHQAI+2 I (J10,JJ10E); OPEL INSIGNIA (G09,Z18), CROSSLAND X (P17,P2QO), ASTRA, Cascada (W13), Ampera (R12); CHEVROLET CRUZE (J300,J305), AVEO (T300), MALIBU (V300), VOLT I Número de producto: 1450058, 28920JD00A, 13250356 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
20,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)