METZGER Resistencia, ventilador habitáculo para OPEL: Vectra, Signum & SAAB: 9-3 (Ref: 0917009)

METZGER 0917009 Resistencia de ventilador

METZGER Resistencia, ventilador habitáculo para OPEL: Vectra, Signum & SAAB: 9-3 (Ref: 0917009)

Precio total más barato
24h
38,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Resistencia Ventilador Interior 4-polig METZGER Apto para U.a. Saab 9-3

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,84 €
sin gastos de envío
METZGER Resistencia, ventilador habitáculo para OPEL: Vectra, Signum & SAAB: 9-3 (Ref: 0917009)

Oferta más barata

METZGER Resistencia, ventilador habitáculo para OPEL: Vectra (C Phase 2 GTS F68,C Phase 2 Berline F69,C GTS F68,C Berline F69,C Break F35,C Phase 2 Break F35), Signum (FL) & SAAB: 9-3 (Cabriolet Phase 2,Estate Phase 2,Berline Phase 2) (Ref : 0917009) equivale a GENERAL MOTORS: 9180020 & OPEL: 09180020, 18 45 752, 9180020 Versión : OE, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no,
38,80 €
24h
oscaro.es