METZGER Interruptor, elevalunas para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LC, Vito, EQC, Classe V (Ref: 0916687)

METZGER 0916687 Interruptor de elevalunas

METZGER Interruptor, elevalunas para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LC, Vito, EQC, Classe V (Ref: 0916687)

Precio total más barato
24h
16,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Interruptor Elevalunas 4-polig Cromo Negro METZGER para U.a. MB Clase C

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,73 €
sin gastos de envío
METZGER Interruptor, elevalunas para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO LC, Vito, EQC, Classe V (Ref: 0916687)

Oferta más barata

METZGER Interruptor, elevalunas para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO (Camper W447,Camper W447 Phase 2), Classe C (205 Coupé,205 Cabriolet,205 Break,205 Berline), Classe GLC (X253 SUV,X253 SUV Phase 2,C253 Coupé Phase 2,C253 Coupé), Vito (447 Combi,447 Fourgon), EQC, Classe V (447,447 Phase 2) (Ref : 0916687) equivale a MERCEDES-BENZ: 205 905 15 13, 2059051513, 222 905 22 03, 2229052203, A 205 905 15 13, A 205 905 15 13 9051, A 222 905 22 03, A 222 905 22 03 9051, A2059051513, A20590515139051, A2229052203, A22290522039051 recambios nuevos originales. gama Fabricante : GREENPARTS, color : cromo/negro, Código color : 9051, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, Los motores eléctricos de los elevalunas de su vehículo se accionan a través de un sistema de interruptores de elevalunas repartidos por el habitáculo. En función de su equipamiento, los pasajeros tendrán acceso al elevalunas de su propia puerta, pero a veces también contarán con interruptores para los de otras puertas. En cualq
16,80 €
24h
oscaro.es