METZGER Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Mondeo, Transit/Tourneo & CITROËN: Jumper, Relay & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 0902104)

METZGER 0902104 Sensor de cigüeñal

METZGER Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Mondeo, Transit/Tourneo & CITROËN: Jumper, Relay & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 0902104)

Precio total más barato
24h
29,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Dador de Impulso Cigüeñal 2-polig METZGER Apto para U.a. Ford Transit

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,06 €
sin gastos de envío
METZGER Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Mondeo, Transit/Tourneo & CITROËN: Jumper, Relay & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 0902104)

Oferta más barata

METZGER Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Berline,III GE Break Phase 3,III GE Hatchback Phase 3), Transit/Tourneo (Transit 2006 Tourneo Traction,Transit 2006 Tourneo Traction Phase 2,Transit 2000 Propulsion,Transit 2000 Tourneo,Transit 2006 Traction Phase 2,Transit 2006 Traction,Transit 2006 Propulsion,Transit 2006 AWD,Transit 2000 Traction,Transit 2006 Propulsion Phase 2) & CITROËN: Jumper (III Phase 3 Cabine,III Phase 1/2 Combi/Minibus,III Phase 1/2 Fourgon,III Phase 1/2 Cabine,III Phase 3 Fourgon), Relay (III FL Combi,III Fourgon,III FL Cabine) & PEUGEOT: Boxer (III Phase 1/2 Fourgon,III Phase 1/2 Combi,III Phase 1/2 Châssis/Plancher) & FIAT: Ducato (II 250-251) (Ref : 0902104) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 1920.LV & FIAT: 9662221580 & FORD: 1143723, 2S7Q-6C315-AC & LAND ROVER: LR004396 Resistencia : 400.0 ohm, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no, El generador de impulsos del cigüeñal es un sensor
29,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Generador de impulsos, cigüeñal MEAT & DORIA 87383 para X-TYPE I 2 2003-2009
30,10 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío