METZGER Válvula para mantener la presión d.aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 6, Série 5, Z4, X5, Série 7, X3, X1 (Ref: 0899313)

METZGER 0899313 Válvula para mantener la presión d.aceite

METZGER Válvula para mantener la presión d.aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 6, Série 5, Z4, X5, Série 7, X3, X1 (Ref: 0899313)

Precio total más barato
24h
94,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula de Presión Aceite 12V Culata Control 2-polig METZGER para U.a. BMW 3er

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
121,98 €
sin gastos de envío

Válvula de presión de aceite Cabeza cilíndrica electrohidráulico 0899313 METZGER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
129,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula de presión de aceite Cabeza cilíndrica electrohidráulico 0899313 METZGER

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
138,90 €
sin gastos de envío
METZGER Válvula para mantener la presión d.aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 6, Série 5, Z4, X5, Série 7, X3, X1 (Ref: 0899313)

Oferta más barata

METZGER Válvula para mantener la presión d.aceite para BMW: Série 3 (E90 Berline,E93 LCI Cabriolet,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,E81,E87), Série 6 (E64 LCI Cabriolet,E63 LCI Coupé), Série 5 (F11 Touring,E60 LCI Berline,F18 Limousine,F10 Berline,E61 LCI Touring), Z4 (E89 Roadster), X5 (E70), Série 7 (F01 Berline,F02 LCI Limousine,F01 LCI Berline), X3 (F25,E83 LCI), X1 (E84) (Ref : 0899313) equivale a BMW: 11 41 7 555 201, 11 41 7 584 991, 7 555 201, 7 584 991 tipo de servicio : electrohidráulico, Tensión : 12.0 V, Tipo de válvula : Válvula de control, marca : METZGER, con pieza de intercambio : no,
94,40 €
24h
oscaro.es