METZELER 140/80R17 69V KAROO STREET

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
130,33 €
sin gastos de envío

Metzeler Karoo Street ( 140/80 R17 TL 69V Rueda trasera, M/C )

2 a 4 días laborales
167,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Metzeler Karoo Street ( 140/80 R17 TL 69V Rueda trasera, M/C )

2 y 5 días laborables
173,33 €
sin gastos de envío

Neumático Trasero Metzeler Karoo Street

3-7 días
182,99 €
Envío a partir de 14,99 €

NEUMÁTICOS DE PAREJA METZELER 100/90-19 57V + 140/80-17 69V KAROO STREET

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
317,00 €
sin gastos de envío

Metzeler Karoo Street ( 140/80 R17 69V TL Rueda trasera M/C )

2 a 4 días laborales
334,00 €
sin gastos de envío
METZELER 140/80R17 69V KAROO STREET

Oferta más barata

Neumático METZELER KAROO STREET - Medida 140/80R17 69V M+S. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
130,33 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño: 140/80 R17, adecuado para motocicletas.
• Rendimiento: Versátil en asfalto y terrenos off-road.
• Agarré: Banda optimizada para máxima seguridad en curvas.

Productos similares

METZELER 140/80 R17 69V TOURANCE NEXT 2
148,46 €
15 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Metzeler Karoo Street ( 140/80 R17 TL 69V Rueda trasera, M/C )
182,51 €
7 precios
mobilemech.es
Envío a partir de 0,00 €
METZELER 140/80-17 69V ROADTEC 01
151,01 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío