Metzeler Enduro 3 Sahara ( 140/80-18 TT 70S Rueda trasera, M/C, MST )

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

Metzeler Enduro 3 Sahara ( 140/80-18 TT 70S Rueda trasera, M/C, MST )

Precio total más barato
2 a 4 días laborales
132,42 €
Envío a partir de 0,00 €

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,40 €
sin gastos de envío

Metzeler Enduro 3 Sahara 140/80-18 70S Rear

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
135,07 €
sin gastos de envío

Metzeler Enduro 3 Sahara ( 140/80-18 TT 70S Rueda trasera, M/C, MST )

2 y 5 días laborables
137,80 €
sin gastos de envío

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

En stock
149,19 €
sin gastos de envío

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

En stock
155,99 €
Envío a partir de 85,00 €

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

Envío en 2 a 3 días
159,37 €
sin gastos de envío

Neumático Trasero Metzeler Enduro 3 Sahara

3-7 días
176,99 €
Envío a partir de 14,99 €

METZELER 140/80-18 70S ENDURO 3 SAHARA TT MST

En stock
198,96 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Metzeler Enduro 3 Sahara ( 140/80-18 TT 70S Rueda trasera, M/C, MST )

Oferta más barata

Neumático Enduro con muy bueno resultado sobre camino dedicado a los trotamundos que buscan siempre el placer maximum, cualquiera que sea el terreno * Componente especial de la banda de rodadura que combina perfectamente la adherencia en curva sobre el camino y la buena motricidad en todo terreno * La geometría de los ladrillos de la banda de rodadura es concebida con el fin de permitir una evacuación rápida de todo el lodo acumulado: esto le permite al piloto tener trayectorias estables
132,42 €
2 a 4 días laborales
mobilemech.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 140/80 -18, equilibrio óptimo en estabilidad.
• Rendimiento: Adaptable a asfalto y camino de tierra.
• Durabilidad: Materiales de calidad para larga vida útil.

Productos similares

140 cm/80 cm-18 70M TT
88,09 €
14 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Metzeler 24169 Neumático 140/80 -18 70M, Mc360 Mid Hard para Turismo, Verano
82,34 €
9 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
METZELER 140/80-18 70S KAROO 4
131,15 €
5 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
METZELER MCE6D SOFT 140/80-18 70R TT M+
97,84 €
8 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío