STANLEY 0-30-697 Flexómetro

Metro Retráctil Stanley, Modelo 0 30 697, Práctica Y Precisión En

STANLEY 0-30-697 Flexómetro

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,99 €
Envío a partir de 215,00 €

Medida Tylon Métrico 5m/19mm k 0-30-697

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,65 €
Envío a partir de 12,00 €

Metro Retráctil Stanley, Modelo 0 30 697, Práctica Y Precisión En

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
23,26 €
Envío a partir de 9,40 €

Medidor de revestimiento de caucho Stanley 0-30-697, ancho 14 mm, 5 m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
sin gastos de envío
STANLEY 0-30-697 Flexómetro

Oferta más barata

EAN: 3253560306977 / Modelo: 0-30-697 / Marca: Stanley / MPN: 0-30-697 / Estado: New
15,99 €
ebay.es

Productos similares

Metro Retráctil Stanley, Modelo 0 30 687, Para Medidas Precisas En Trabajos De
17,67 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,40 €