Metro Exodus Complete Collection Playstation 5 standard

Metro Exodus Complete Edition Juego para Consola Sony PlayStation 5 PS5

4,2 (40)

Metro Exodus Complete Collection Playstation 5 standard

Precio más barato
24-72 horas
19,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Metro Exodus Complete Edition PS5

Precio total más barato
48/72h
19,99 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
25,78 €
Envío a partir de 10,00 €

Metro Exodus Complete Collection PS5 (SP) [132099]

Envío en el plazo de 1 - 2 días hábiles tras el ingreso.
25,90 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
26,25 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
27,67 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Metro Exodus Complete Collection

En stock
34,90 €
sin gastos de envío
Metro Exodus Complete Collection Playstation 5 standard

Oferta más barata

ps5-metro-exodus-complete-collection
19,90 €
24-72 horas
wakkap.com/

Productos similares

Microsoft Metro Exodus Complete Edition - Xbox One/Xbox Series X USK18
49,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
Metro Exodus Complete Edition for PlayStation 5 [USA]
24,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Metro Exodus Edición Completa PS5
19,99 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Metro Exodus Complete Edition (PS5) [Importación alemana]
24,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Metro Saga Bundle (Xbox One / Xbox Series X|S) Xbox Live Key - EU
6,40 €
Ver oferta
Gameseal Spain
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

40 Valoraciones
5 estrellas
26
4 estrellas
6
3 estrellas
2
2 estrellas
2
1 estrella
4
Otto.de Kunde

¡Uno de los mejores juegos para la PS5!

via trustami

Amazon.de Kunde

Buen juego. Divertido.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buen juego con gráficos impresionantes.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Gran juego con unos gráficos estupendos.

via trustami