Junta homocinética 15-1970 METELLI para FORD FOCUS III FOCUS III Turnier

METELLI Juego de articulación, árbol de transmisión para FORD: C-Max, Focus, Connect (Ref: 15-1970)

Junta homocinética 15-1970 METELLI para FORD FOCUS III FOCUS III Turnier

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Junta homocinética 15-1970 METELLI para FORD FOCUS III FOCUS III Turnier

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,67 €
sin gastos de envío

METELLI Juego de articulación, árbol de transmisión para FORD: C-Max, Connect, Focus (Ref: 15-1970)

24h
32,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Articulación Árbol De Transmisión Metelli 15-1970 para Ford Izquierda

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
34,76 €
sin gastos de envío

METELLI Set Rótulas Eje Motriz Delantero Izquierda para Ford Focus III Turnier

63,85 €
sin gastos de envío

2x METELLI Set Rótulas Eje Motriz Delantero Izquierda Derecha para Ford Foco III

94,71 €
sin gastos de envío
Junta homocinética 15-1970 METELLI para FORD FOCUS III FOCUS III Turnier

Oferta más barata

Gtin: 8032747316832 / Tipo: Árbol de transmisión / EAN: 8032747316832 / Marca: Metelli / Upc: 8032747316832 / MPN: 15-1970 / Referencia de pieza intercambiable: SKF VKJH 5454 / eBay Product ID (ePID): 28067971244 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2141077 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Junta homocinética 15-1970 METELLI para FORD FOCUS III FOCUS III Turnier / Ubicación en el vehículo: Derecha
23,67 €
ebay.es

Productos similares

Metelli Pastillas freno delanteras 22-1214-0 sin contacto avisador Juego 4 para Skoda SEAT Volkswagen
20,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,34 €
Metelli 15-1351 Juego de articulación, árbol de transmisión
83,63 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pastillas de freno 22-1244-0 METELLI para KIA HYUNDAI
32,28 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €