2x Disco de freno ventilado 23-1067C METELLI para LAND ROVER DISCOVERY IV

METELLI Discos de freno para LAND ROVER: Range Rover, Discovery (Ref: 23-1067C)

2x Disco de freno ventilado 23-1067C METELLI para LAND ROVER DISCOVERY IV

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
128,64 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-1067C METELLI para LAND ROVER DISCOVERY IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,64 €
sin gastos de envío

METELLI 2x Disco de Freno Delantero Ø360 MM para Land Rover Discovery IV L319

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
178,74 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para LAND ROVER: Range Rover, Discovery (Ref: 23-1067C)

24h
208,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 23-1067C METELLI para LAND ROVER DISCOVERY IV

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 360.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 62.0 / Referencia de pieza intercambiable: COMLINE ADC1328V, FERODO DDF1434, DELPHI BG9007, OPTIMAL BS-8170HC, ATE 24.0130-0195.1, TRW DF4792S, ROTINGER RT 20552-GL T5, MEYLE 53-83 521 0005/PD, QUARO QD3524HC, SAMKO A4014V, TEXTAR 92162005, JURID 562654JC, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.105, VAICO V48-80009, MINTEX MDC1825, FTE BS7590B, FTE BS7590, OPTIMAL BS-8170, SWAG 22 94 3930, ZIMMERMANN 450.5202.20, BOSCH 0 986 479 578, BLUE PRINT ADJ134347, FEBI BILSTEIN 43930, HELLA 8DD 355 129-501, ASHIKA 60-0L-L02, HELLA PAGID 8DD 355 129-501, Dr!ve+ DP1010.11.0522, ABE C3I010ABE-P, JURID 562654JC-1, CIFAM 800-1067C / Referencia recambio original (OE/OEM): LAND ROVER SDB000624, LAND ROVER SDB000622, LAND ROVER SDB000623
128,64 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 23-0961C METELLI para MAZDA MX-5 III
51,16 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1309C METELLI para TOYOTA URBAN CRUISER
49,94 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
METELLI Discos de freno para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: 23-1639C)
58,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
METELLI Discos De Freno Eje Trasero Completo Para Renault Kangoo KC0/1 FC0/1
88,84 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío