Disco De Freno Metelli 23-1849C para Opel Eje Delantero

METELLI 23-1849C Disco de freno

Disco De Freno Metelli 23-1849C para Opel Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,27 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 23-1849C METELLI para OPEL ASTRA K

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
98,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-1849C METELLI para OPEL ASTRA K

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
107,36 €
sin gastos de envío

METELLI 2X Disco De Freno Delante Ventilado Para Opel Astra K Sports Tourer B16

121,56 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 23-1849C)

24h
143,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Metelli 23-1849C para Opel Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 23 mm / Upc: 8032747318393 / MPN: 23-1849C / eBay Product ID (ePID): 27051773624 / Homologación: ECE-R90 / Diámetro de centrado [mm]: 60 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 60 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 8032747318393 / Diámetro exterior [mm]: 300 mm / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: R-90 / Alto: 45,5 / articlenumber: 23-1849C / Número de orificios: 5 / Superficie: barnizado / oemnumbers: 23-1849C / Longitud: 300 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Disco De Freno Metelli 23-1849C para Opel Eje Delantero / Tipo de disco de frenos: ventilado / Espesor de disco de frenos [mm]: 26 mm / oenumbers: 13515909,13597467 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8032747318393 / Altura [mm]: 45,5 mm / ATS_Marke: METELLI / Marca: Metelli / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 61794.10 / Estilo del rotor: Ventilado
43,27 €
ebay.es