Disco De Freno Metelli 23-1763C para Nissan Renault Eje Trasero

METELLI 23-1763C Disco de freno

Disco De Freno Metelli 23-1763C para Nissan Renault Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
36,81 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 23-1763C METELLI para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
75,16 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 23-1763C METELLI para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,16 €
sin gastos de envío

METELLI 2x Disco Freno Trasero Ø289.5 MM Completo para Nissan Qashqaiii J11 _

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,91 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para RENAULT: Captur, Kadjar & NISSAN: Qashqai (Ref: 23-1763C)

24h
152,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Metelli 23-1763C para Nissan Renault Eje Trasero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 11 mm / Upc: 8032747232835 / MPN: 23-1763C / eBay Product ID (ePID): 5051787787 / Homologación: ECE-R90 / Diámetro de centrado [mm]: 68 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 68 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 8032747232835 / Diámetro exterior [mm]: 289,5 mm / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: R-90 / Alto: 47 mm / articlenumber: 23-1763C / Número de orificios: 5 / Superficie: barnizado / oemnumbers: 23-1763C / ProductTitle: Disco De Freno Metelli 23-1763C para Nissan Renault Eje Trasero / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: macizo / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 13 mm / oenumbers: 43 20 682 31R,43206-4EA0A,43206-4EA0B,432068231R / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8032747232835 / Altura [mm]: 47 mm / ATS_Marke: METELLI / Marca: Metelli / Referencia de pieza intercambiable: QUARO QD7153
36,81 €
ebay.es