Pastillas de freno 22-1278-0 METELLI para TESLA MODEL 3 MODEL Y

METELLI 22-1278-0 Juego de pastillas de freno

Pastillas de freno 22-1278-0 METELLI para TESLA MODEL 3 MODEL Y

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 22-1278-0 METELLI para TESLA MODEL 3 MODEL Y

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,39 €
sin gastos de envío

METELLI Forros de Freno Pastillas Parte Trasera para Tesla Modelo 3 5YJ3 Ev AWD

60,31 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno 22-1278-0 METELLI para TESLA MODEL 3 MODEL Y

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDB4289, BREMBO P 09 027, ABE C2N001ABE, DELPHI LP5034EV, JURID 573994J, OPTIMAL BP-12810, FEBI BILSTEIN 177632, BLUE PRINT ADBP420086, REMSA 1917.02, BOSCH 0 986 460 086, DENCKERMANN B111907, KAVO PARTS KBP-10066, CIFAM 822-1278-0, A.B.S. 35248, LPR 05P2266, KAMOKA JQ101495, ZIMMERMANN 26277.155.2 / Ancho: 132.6 / Referencia recambio original (OE/OEM): TESLA 800824400A, TESLA 800824400B, TESLA 800824500B
20,39 €
ebay.es