Pastillas de freno 22-1264-0 METELLI para BMW 3 3 Touring 4 Coupé 4 Descapotable

METELLI 22-1264-0 Juego de pastillas de freno

Pastillas de freno 22-1264-0 METELLI para BMW 3 3 Touring 4 Coupé 4 Descapotable

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,61 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Pastillas De Freno Metelli 22-1264-0 para Bmw Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
sin gastos de envío

METELLI Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 4, Série 3, Série 2 (Ref: 22-1264-0)

24h
33,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 22-1264-0 METELLI para BMW 3 3 Touring 4 Coupé 4 Descapotable

34,61 €
sin gastos de envío

METELLI Pastillas Freno de Parte Trasera para BMW 3er G20 320i 320d G21 G81 318i

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,38 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno 22-1264-0 METELLI para BMW 3 3 Touring 4 Coupé 4 Descapotable

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDB4271, LPR 05P2179, ATE 13.0470-5524.2, KAMOKA JQ101033, VAICO V20-4209, QUARO QP0510, VALEO 302521, TEXTAR 2142101, ABE C2B034ABE, FEBI BILSTEIN 180118, JURID 574018J, CIFAM 822-1264-0, JAPANPARTS PP-0122AF, A.B.S. 35235, ZIMMERMANN 21421.165.2, ATE 13.0460-5524.2, TOMEX Brakes TX 19-85, REMSA 1873.00, DELPHI LP3606, BREMBO P 06 113 / Ancho: 98.7 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 20 6 888 825, BMW 34 20 8 844 393
25,61 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pastillas de freno 22-0863-0 METELLI para JEEP DODGE
18,77 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pastillas de freno GDB1264 TRW para BMW 5
32,80 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €