Juego De Cojinete De Rueda Metelli 19-8147 para Hyundai Kia Eje Trasero

METELLI 19-8147 Juego de cojinete de rueda

Juego De Cojinete De Rueda Metelli 19-8147 para Hyundai Kia Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
63,38 €
sin gastos de envío

Rodamiento de la rueda 19-8147 METELLI para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda 19-8147 METELLI para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,38 €
sin gastos de envío

1x METELLI Juego De Rodamientos Rueda Eje Trasero Para KIA Rio III UB

99,43 €
sin gastos de envío
Juego De Cojinete De Rueda Metelli 19-8147 para Hyundai Kia Eje Trasero

Oferta más barata

Ancho [mm]: 92 mm / oemnumbers: 19-8147 / Upc: 8032747455289 / MPN: 19-8147 / eBay Product ID (ePID): 26087396990 / producttype: Juego de cojinete de rueda / Diámetro exterior 2 [mm]: 132,1 mm / Gtin: 8032747455289 / oenumbers: 52750-0U000,52750-1R000,52750-4L000,52750-4L100 / Tipo: Cojinete de rueda / EAN: 8032747455289 / Cantidad de agujeros de fijación: 4 / Lado de montaje: Eje trasero / Marca: Metelli / Número de dientes, anillo ABS: 48 / articlenumber: 19-8147 / Referencia de pieza intercambiable: GSP 9400232K / Ancho: 92
63,38 €
ebay.es